Образовательная медиаплатформа D — DLINE

Интернет-журнал Enter совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан открыл регистрацию на участие в образовательной медиаплатформе D — DLINE.

ИТ и интернет 18+

D — DLINE — это медиаплатформа, которая научит формировать повестку, продвигать информационные поводы и управлять медиаполем. Цель проекта — создание среды для совершенствования и подготовки профессиональных кадров в сфере медиа и коммуникаций, повышения качества выпускаемого контента, а также взаимодействие с уже сформированным в индустрии сообществом.

Участие в D — DLINE будет интересно для начинающих и молодых специалистов медиаиндустрии, сотрудников профильных компаний и всем тем, кто хочет попробовать сделать что-то интересное в информационном поле и развиваться в сфере коммуникаций

В этом году участников ждет три направления:

  • Медиаменеджмент и стратегия
  • Креатив и вирусный маркетинг
  • Продакшн

 

СПИКЕРЫ:

25 ноября, 19:00 — Тренды в гендерном равенстве

Главный редактор издания Forbes Life и Forbes Woman Юлия Варшавская прочтет вдохновляющую лекцию про то, как меняется образ женщины в медиа и общественном сознании и почему это важно. 

4 декабря, 15:00 — Как сделать так, чтобы твой подкаст хоть кто-нибудь слушал?

Заместитель главного редактора студии подкастов «Либо/Либо» Семен Шешенин расскажет, как пишется сценарий нарративного подкаста, что такое «Правило 30/90» и как конструировать нарратив по аркам и актам.

9 декабря, 19:00 — 2022: Как и какой канал запустить на YouTube

Экс-продюсер Medium Quality («Что было дальше?», «Внутри Лапенко») и сооснователь сценарного агентства Comic Sans Writers Томас Гайсанов в формате Q&A-сессии поговорит со слушателями о продюсировании проектов на YouTube, креативных решениях, трендах и построении прогнозов.

11 декабря — Чем и как завоевать внимание зумеров?

Лекцию прочтут ​​главный редактор медиа о блогерах, инфлюенсерах, инсайдерах и новом образе жизни SRSLY Саша Мансилья и генеральный директор SRSLY Алексей Федорко.
 

Список спикеров будет пополняться.

 

D — DLINE будет состоять из образовательного блока с лекциями и мастер-классами от республиканских и федеральных экспертов, а также из практического блока, в котором каждая команда получит задание по реализации гражданской кампании. 

Подать заявку может каждый желающий житель РТ в возрасте с 18 до 35 лет. Участие в D — DLINE бесплатное. Регистрация открыта до 23:59 18 ноября


Организаторы образовательной медиаплатформы: Интернет-журнал Enter и Министерство по делам молодежи РТ при поддержке АО «Татмедиа» и коммуникационного агентства К9.

Поделиться:

861 день назад
19 ноября 2021, начало в 19:00

Казань
ул. Татарстан, 20.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов