Кринжовая лекция про кринж в рекламе | D — DLINE

Что такое кринж в рекламе? Как он работает в рекламе и зачем нужен сегодня на рынке? Как заставить клиента купить твою идею, даже если она кажется безумной? Экономика развлечений: Почему и как изменился рынок рекламы?

ИТ и интернет 16+

Спикеры:
Сергей Заволоко — креативный продюсер агентства Sinners, сооснователь агентства «Грешники». В его портфолио представлены работы с такими звездами, как Manizha, Tommy Cash и другие.

Кир Павлюкевич — независимый креативный директор и режиссёр. Был призером и победителем на Российских, Европейских и Азиатских фестивалях.  

Вместе они расскажут о том, как работали и придумывали креативые (и кринжовые) кампании для League of Legends, «Сбер» и многих других. 

Вход на лекцию по QR-коду.

Лекция проходит в рамках образовательной медиаплатформы D — DLINE

D — DLINE — это медиаплатформа, которая научит формировать повестку, продвигать информационные поводы и управлять медиаполем. Цель проекта — создание среды для совершенствования и подготовки профессиональных кадров в сфере медиа и коммуникаций, повышения качества выпускаемого контента, а также взаимодействие с уже сформированным в индустрии сообществом.

Организаторы образовательной медиаплатформы: Интернет-журнал Enter и Министерство по делам молодежи РТ при поддержке АО «Татмедиа» и коммуникационного агентства К9.

Поделиться:

834 дня назад
16 декабря 2021 19:00–21:00

Казань
ул. Татарстан, д. 20, РКИ «Штаб»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов