Паблик-ток «Легко об айти»

Министерство цифрового развития РТ при поддержке Enter и ИТ-парка в рамках Года цифровизации запускают цикл встреч, посвященных развитию IT-индустрии Татарстана. Первым мероприятием станет развлекательно-образовательный паблик-ток «Легко об айти». В его рамках эксперты в формате ироничных презентаций популярно расскажут об IT-тенденциях, сложностях в работе айтишника и новых технологиях.

ИТ и интернет 18+

Событие пройдет 30 июня в 18:00 в баре ReLab по адресу ул. Баумана, 9А. Участниками станут молодые специалисты и представители IT-сообщества, создатели стартапов, студенты профильных учебных учреждений, а также обычные жители Казани, заинтересованные в IT-повестке. Мероприятие откроет министр цифрового развития Айрат Хайруллин. Гости смогут не только подискутировать на темы, связанные с цифровым рынком, но и пообщаться в неформальной обстановке с коллегами из IT-компаний Татарстана — для всех будут организованы бесплатные напитки и закуски.

Спикерами на встрече выступят:

— Олег Курносов, сооснователь Scalewill. Олег расскажет о мягких навыках в IT: маленьком разговоре, антихрупкости, вовлечении на удаленке;

— Егор Ярко, Head of PR «Технократии». Егор расскажет о функционировании метавселенной;

— Максим Никитцов, Руководитель отдела управления проектами SmartHead. Максим расскажет о заблуждениях в рисках в IT-проектах.

 

Дата: 30 июня в 18:00

Локация: Бар ReLab, ул. Баумана, 9А.

Вход на событие свободный по регистрации. Количество мест ограничено.

Поделиться:

666 дней назад
30 июня 2022, начало в 18:00

Казань
ул. Баумана 9А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов